Vorstand

Marco Marzi

Vorsitzender

Tel.: 0651-9954787 oder 0171-9529856

m.marzi@stadtsportverband-trier.de

Bernd Michels

2. Vorsitzender

Tel.: 0651-140288 oder 0160-95623778

b.michels@stadtsportverband-trier.de

Michael Fremdling

Schatzmeister

Tel.: 0651-40666 oder 0152-53423486

m.fremdling@stadtsportverband-trier.de

Norbert Ruschel

Schriftführer

Tel.: 0651-6999101 oder 0176-21212624

n.ruschel@stadtsportverband-trier.de

Matthias Woitok

Beisitzer

Tel.: 00352-295011 oder 00352-621459120

m.woitok@stadtsportverband-trier.de

Hans-Willi Triesch

Beisitzer

Tel.: 0651-46393856 oder 0162-3353327

hw.triesch@stadtsportverband-trier.de

Jörg Hunold

Beisitzer

Tel.: 0651-9784813 oder 0179-7762852

j.hunold@stadtsportverband-trier.de

Albert Kinzig

Beisitzer

Tel.: 0651-17508 oder 0179-7862495

a.kinzig@stadtsportverband-trier.de

Wolfgang Hohenbild

Beisitzer

Tel.: 0651-75262

w.hohenbild@stadtsportverband-trier.de

Werner Gorges

Beisitzer

Tel.: 0651-17207 oder 0171-9910108

w.gorges@stadtsportverband-trier.de

Alexandra Candels

Beisitzer

Tel.: 0170-8133131

a.candels@stadtsportverband-trier.de

Matthias Ulbrich

Abteilungsleiter Sport, Amt für Schulen und Sport

Tel.: 0651-718-3400

matthias.ulbrich@trier.de

Michael Maxheim

Sportkreisvorsitzender Trier-Stadt

Tel.: 0651/99216876

Michael.Maxheim@kabelmail.de

 

Dr. Walter Rass (verstorben am 16.04.2021)

Ehrenvorstandsmitglied

 

Heinz Guillaume (verstorben am 25.03.2022)

Ehrenvorstandsmitglied

Sportatlas Trier

Sportatlas Trier
Meine Stadt, mein Sport!

Kontakt

Stadtsportverband Trier e.V. 

Ausoniusstr. 5

54292 Trier

info@stadtsportverband-trier.de

Partner

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Stadtsportverband Trier